Новости Управляющей организации ООО "Мастер Дом"

09.11.2023г ВНИМАНИЕ!
Уважаемые собственники помещений расположенных по адресу:
улица Энергостроителей, дом 12А

МУ ОП "Рефтинское" информирует:
«10» ноября 2023 года с 09:00 до 13:00 часов будет прекращена подача воды в связи с ремонтом трубопровода ХВС
07.11.2023г Уважаемые жители!
МКД № 3,17 по ул. Юбилейная
Асбестовский РКЭС информирует Вас о том, что для производства плановых работ с 13-00 часов до 17-00 часов 08 ноября 2023 года будет отключено электроснабжение.
31.10.2023г Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области сообщает о необходимости участия в электронных голосованиях,
Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области сообщает о необходимости участия в электронных голосованиях,
Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области сообщает о необходимости участия в электронных голосованиях, проводимых по средством государственной информационной системы.

Сбер Банк


ПС Сайт Цв2.jpg



Индивидуальный шаблон для раздела сайта

Индивидуальный шаблон для раздела сайта

Сегодня официально заработал корпоративный сайт нашей компании.

Каждый посетитель сайта теперь может оперативно получать информацию о нашей компании, знакомиться с новостями, участововать в обсуждении злободневных проблем, совершать покупки в нашем Интернет-магазине и многое многое другое.

1С-Битрикс: Управление сайтом[spoiler]

Настраиваемый доступ к определенным разделам сайта позволяет разным групам пользователей участвовать в закрытых сообществах, управлять индивидуальными настройками, совершать покупки по специальным ценам.

Быстрый и современный способ коммуникации с использованием инструментов сайта - надежный способ сообщать нашим партнерам и клиентам самую актуальную информацию, что называется "из первых рук".

Пользователи имеют право участвовать в форумах, оставлять заявки в сервисные службы компании, обсуждать новости компании и всегда получать самую оперативную информацию непосредственно от руководителей компании.



Сайт становится универсальным и удобным инструментом в жизни нашей компании!

Мы поздравляем всех с открытием нашего корпоративного сайта!