Последние документы

Контакты

ООО "Мастер Дом" (кап ремонт/ Лесная25)

ООО "Мастер Дом" (кап ремонт/ Молодежная 23)

Телефон: +73436530200
+73436535040 (диспетчерская)

ООО "Мастер Дом" (кап ремонт/ Юбилейная 10)

День рождения ООО "Мастер Дом" 5 лет

07.06.2022

05 июня 2022 года, в связи с Юбилеем ООО «Мастер Дом» - 5 лет и «Международным днем соседа», управляющая организация ООО «Мастер Дом» под руководством директора Андрея Сергеевича Дементьева организовали замечательный, добрый праздник день двора «Отличная компания», для всех жителей своих МКД во дворе дома №19 по улице Молодежная.

Была представлена программа мероприятий, в которую вошли веселые аниматоры, батуты и сладости, игры и забавы для детей и взрослых. Самые творческие соседи показали свои таланты: танцевали, читали стихи и пели.   Также были отмечены благодарственными письмами лучшие работники управляющей организации. 

Почётный гость - председатель Думы городского округа Рефтинский Александр Викторович Пасынков, артисты из близ лежащих городов, музыка и конкурсы, призы и подарки, улыбки на лицах, смех детей - это и многое другое было на празднике день двора «Отличная компания».  

Дорогие жители, управляющая организация "Мастер Дом" говорит Вам "СПАСИБО" за то, что были с нами в этот праздничный день и разделили радость и хорошее настроение!

  

        

← Все новости